У вас остались вопросы?

Наш оператор сам перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.

Вакуумное оборудование

Вакуумное оборудование

Вакуумное оборудование

 

Особенности вакуумных насосов

Для получения вакуума требуется один или несколько специализированных насосов. Выбор оборудования производится с учетом типа и объема пропускаемых газовых смесей. К основным типам вакуумных насосов относятся механические (объемные и молекулярные) и физико-химические системы. Объемные устройства производят откачку газов за счет систематического изменения объема рабочей камеры. Такие агрегаты применяются для получения предварительного разряжения. Наибольшее распространение получили ротационные насосы. Кроме того, высоким спросом пользуются винтовые, магниторазрядные, водокольцевые и паромасленные модели.

 

Вакуумное оборудование устанавливается в следующих агрегатах:

  1.  Устройства для обработки и измельчения мясопродуктов
  2.  Системы отсасывания, фильтрации и отгазирования.
  3.  Дезинфекционные и аэроиспытательные камеры.
  4.  Упаковочные аппараты.
  5.  Специальные держатели и пр.

 

Вакуумное оборудование используется при производстве и тонировании стекол и зеркал. Техника устанавливается в сушильных агрегатах и присосочно-транспортирующих системах. Вакуумные насосы применяются для откачивания масел и прочих жидкостей, которые используются в транспортных средствах и станках.

 

Выбор вакуумного оборудования — это сложная задача, для решения которой нужно привлекать профильных специалистов. Если вам требуется соответствующая консультация, то нужно обратиться к сотрудникам компании «Вентэкс».

 

Широкий спектр вакуумного оборудования

Фирма «Вентэкс» занимается оптовыми и розничными поставками вакуумного оборудования отечественного и импортного производства. Помимо технических устройств компания реализует фитинги, запорную арматуру, измерительные приборы (магнитные преобразователи, вакуумметры и пр.) и специальные масла для насосов различного типа.

 

Для получения актуального прайс-листа свяжитесь с нашим сотрудником по телефону или электронной почте. Специалист поможет выбрать оборудование и рассчитает стоимость заказа. На всю технику и комплектующие предоставляется гарантия.