У вас остались вопросы?

Наш оператор сам перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.

Пневматические системы

Пневматические системы

Пневматические системы

 

Пневматическое оборудование от фирмы «Вентэкс»

Компания «Вентэкс» занимается поставками пневматического оборудования для предприятий и коммерческих организаций. Наши специалисты могут решать локальные и глобальные технические задачи любого уровня сложности. Фирма занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием фитингов, пневматических распределителей и цилиндров, а также систем управления и специального оборудования для воздухоподготовки. Сотрудничество с компанией «Вентэкс» дает партнерам следующие преимущества:

  1.  Возможность приобретения качественной и надежной продукции.
  2.  Квалифицированная техническая и сервисная поддержка.
  3.  Оперативный ремонт и быстрая замена изношенных запчастей.
  4.  Минимальные затраты на обслуживание и модернизацию оборудования.

Сотрудники сервисной службы компании «Вентэкс» постоянно повышают свою квалификацию и проходят стажировку на предприятиях, которые изготавливают современное пневматическое оборудование. Инженеры нашей фирмы поддерживают постоянную обратную связь с клиентами и своевременно решают возникающие технические проблемы.

 

Компания внимательно следит за технологическими инновациями и своевременно пополняет каталог реализуемой продукции. Мы продаем не только современное пневматическое оборудование, но и комплектующие к нему. Механизмы могут эксплуатироваться в широком температурном диапазоне. Детали аппаратов покрываются специальным противокоррозионным составом. Установка автоматизированного пневматического оборудования снижает производственные издержки и увеличивает рентабельность бизнеса.

 

Как заказать оборудование для подготовки сжатого воздуха?

Для покупки вакуумных и компрессорных установок свяжитесь с нашим отделом продаж. Специалисты расскажут о технических преимуществах реализуемой продукции и вышлют образец договора. Доставка пневматического оборудования производится во все регионы РФ. Консультации предоставляются по телефону и электронной почте. На все краскораспылители, воздушные компрессоры и пневмоинструмент оформляется гарантия.