У вас остались вопросы?

Наш оператор сам перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.

Фитинги

Фитинги

Фитинги

 

Фитинги для систем воздухоподготовки

Фитингом называется соединительная часть трубы, которая используется для создания разветвлений, поворотов, а также переходов на иной диаметр. Приспособления позволяют избежать излишнего перегиба и надежно герметизируют соединения. Элементы отличаются формой, массой и диаметром. В продаже имеются фитинги следующих типов:

  1. Угловые. Используются для перемены направления сжатого воздушного потока на разные углы.
  2. Тройные и крестовые. Позволяют разветвлять поток в двух или одном направлении.
  3. Соединительные. Изделия применяются для объединения прямолинейных участков трубопровода.

Фитинги изготавливаются из резины, металла, полимерных материалов и металлопластика. Изделия отличаются прочностью и коррозионной устойчивостью, имеют длительный срок службы. Монтаж и эксплуатация соединительных изделий не отличается сложностью. Для установки фитингов не требуется специальное оборудование. Монтаж изделий не требует технической подготовки.

 

Для установки фитингов используются резьбовые, сварные и цанговые соединения. Металлические и пластиковые элементы могут эксплуатироваться в широком температурном диапазоне при различном уровне давления. Существуют специальные огнеупорные фитинги, которые производятся из армированного полимерного материала. Дополнительная защита соединительных изделий обеспечивается при использовании легирующих покрытий. Для увеличения разнообразия конструктивных решений могут применяться коллекторы, предназначенные для перераспределения потоков сжатого воздуха.

Широкий ассортимент фитингов

Компания «Вентэкс» реализует фитинги различных типов и размеров. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя. Для получения информации о товаре нужно связаться с консультантом, который расскажет о видах и характеристиках фитингов. Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями. Крупные заказчики могут выгодно купить изделия по оптовой цене. К оплате принимается безналичный расчет. Реализуемые изделия соответствуют российским и международным стандартам качества.